Задача: Передать право собственности на нежилое недвижимое имущество (офисное помещение) от Мужа Жене с минимальными затратами
Есть семья из трех человек. Муж и Жена в разводе более 10 лет. Есть сын (я).
Задача: Передать право собственности на нежилое недвижимое имущество (офисное помещение) от Мужа Жене с минимальными затратами.
Вариант: Муж дарит имущество сыну по договору дарения (этап 1), затем Сын дарит имущество Жене(этап 2)
Вопрос: есть ли какой-либо минимальный срок между между этапами 1 и 2?