Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как выбить долдг

КАК ЛУДШЕ ПОСТУПИТЬ С ДОЛЖНИКОМ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН 750000 РУБЛЕЙ ПО ЮР ДОГОВОРУ . УНЕГО НЕЧЕГОНЕТ КРОМЕ ФИРМЫ

15 Декабря 2012, 22:20, вопрос №31703 андрей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Обратить взыскание на долю в уставном капитале (или акции) (естественно, если уже просудились и исполнительный лист выдан судом).

    А так законными способами практически никак, ведь у него же ничего нет.

    -----------------------

    Вы можете оценить ответы юристов. Для этого нажмите под ответом "+" или "-" и оставьте свой отзыв. Спасибо!

    15 Декабря 2012, 22:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хвостанцева Анна Вадимовна

    Должно физическое лицо или фирма?

    В любом случае - обращаться в суд, добиваться решения о взыскании задолженности, возбуждать исполнительное производство и взыскивать из того, что есть. Или из доходов будущих периодов.

    А поступить лучше законно.

    16 Декабря 2012, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats