Верховный Суд РФ, если не назначит ЦИК РФ c
Президент РФ распустил Государственную Думу, не назначив срок новых выборов. Это может сделать: Выберите один ответ: a. Совет Федерации b. Верховный Суд РФ, если не назначит ЦИК РФ c. Центральная избирательная комиссия РФ d. Правительство РФ e. Конституционный Суд РФ
, Татьяна, г. Москва
Сергей Дудонов
Татьяна, здравствуйте.
Это может сделать Центральная избирательная комиссия РФ. Ответ с.
Всего доброго.