Кто из названных лиц может считаться нападающим, а кто оборонявшимся?

Поздно вечером Ч. шел по улице вслед за К. Поскольку он шел быстрым шагом, К. заподозрила его в преследовании, подняла с дороги камень и с расстояния 1,5 м бросила в него. Камень попал Ч. в шею. Опасаясь новых нападений со стороны женщины, он схватил ее за руки, выкрутил их, стал наносить удары по голове, причинив К. менее тяжкие телесные повреждения. Подошедший Г., увидев происходящее, схватил обломок трубы и ударил им по голове Ч., причинив ему тяжкое телесное повреждение.

Дайте характеристику мнимой обороны. Кто из названных лиц может считаться нападающим, а кто оборонявшимся?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут