8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права потребителя

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации: сдала в ремонт телефон самсунг по гарантии. перестал напрвлять звонки,зависает,а после направляет все набранные номера,плохо реагирует при наборе СМС,показывает разное время,самопроизвольное отлючается и выключается,мигает иногда индикатор батарейки. В сервисном центре обосновали как попадание влаги в тел,но такого я не замечла.Могло ли это послужить причиной всех дефектов,ведь они же выявлялись постепенно. Там утверждают что это именно причина. Подскажите,как защитить мне свои права в данном случае и как добиться ремонта по гарантии.Заранее благодарна!

Показать полностью
, Эльвира, г. Казань
Сергей Чабин
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Эльвира.

Сначала вам нужно выяснить точную причину неисправности.

Вы вправе произвести экспертизу телефона.

Если причина не та, которую называет сервисный центр — обращайтесь в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Какие мои права нарушены, как потребителя?
По телефону из рекламы в ВК навязали витамины китайского производства по цене в 12 раз, превышающей их стоимость. Обратная связь не работает. Хотя, в течении получаса и до самого вечера пытался отменить заказ. Дозвониться не смог, отправил несколько смс об отказе оплачивать товар. Вечером, с почты России приходит уведомление об оформлении заказа. У меня вопрос. Какие мои права нарушены, как потребителя?
, вопрос №4858324, Валерий Владимирович Комнатин, г. Калининград
Уголовное право
Можно ли привлечь за мошеничество и клевету?
Наняли печника , он сделал печь некачественно: дымит, не греет и пожароопасна. Есть договор подряда , там написано расчет наличными. Договор принес в последний день , наличных не было пришлось делать перевод , печник попросил подписать перевод "спасибо отдала долг", объясняя это тем что все переводы контролируются , я поверила Сейчас не хочет переделывать печь, ведет себя нагло и уверенно в своей безнаказанности. И обманывает что давал денег в долг на материал , а деньги за работу не платити ему в том числе распространянт эту ложь в сети Интернет в телеграмм канале печников. Можно ли привлечь за мошеничество и клевету ? Иск подан уже по защите прав потребителей
, вопрос №4858298, Нарана, г. Улан-Удэ
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите был суд по лишению прав, я сдал права раньше чем вступил приговор в законную силу
Здравствуйте, подскажите был суд по лишению прав , я сдал права раньше чем вступил приговор в законную силу 03.05.24 Срок лишения 21 месяц дата вступления в законную силу 12.08.2024 Подскажите когда я могу забрать права , теорию сдал
, вопрос №4858334, Михаил, г. Краснодар
Дата обновления страницы 03.12.2013