Как решить вопрос об остановке ип без поездки к приставам?

Есть решение суда об отмене решения. Направил его приставам через госуслуги, приложил решение, но приставы отказали в остановке исполнительного производства. Как решить вопрос об остановке ип без поездки к приставам?

, Евгений, г. Якутск
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Лучше всё же поехать  с заявлением и приложить все документы. Заявление в 2 х экземплярах на 1 вам печать поставят  с входящим номером. В нашем регионе это самый быстрый и простой вариант так как приставы принципиально не берут телефон. А так у вас будет заявление с входящим номером и вы таким образом сможете уже их контролировать и у них будет срок на обработку заявления. Так же вы сможете мониторить ход исполнения через их сайт или звоня на горячую линию.