Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Максимальный размер членского взноса

13 июля 2012 г. приобрела 2 участка по 9 соток.

1 декабря 2012 г. была на приеме у председателя, где узнала что членские взносы оставляют 100 000 руб. за участок. Сегодня оплатила остаток из 200 000 руб., но моя подруга сказала, что по закону они не вправе брать такую сумму. что можно сделать.

Сумма была принета общим собранием членов садоводства.

03 Декабря 2013, 21:34, вопрос №316930 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats