Не ознакомлена с актом обследования условий жизни ребенка
Не ознакомлена с актом обследования условий жизни ребенка. Ответственность
, Лариса, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер.
Не очень понятен вопрос. Если Вас не ознакомили с актом обследования условий жизни ребенка, то это нарушение со стороны должностных лиц, проводящих обследование (судя по сему органа опеки и попечительства). Что же касается Вас, то никакой ответственности для Вас за это законом не предусмотрено. Но Вам все-таки я бы рекомендовал ознакомиться с данным актом и если есть замечания по нему, то подать их в орган, который составлял акт.
Это очень хорошо! Удачи!