Суд перенесли, могу ли я принести запись на диске с информацией касающегося только этого дела, а ту первую флешку вернуть
отдал судье флешку с видиорегистратора, на ней много информации не относящейся к этому делу. Суд перенесли,могу ли я принести запись на диске с информацией касающегося только этого дела, а ту первую флешку вернуть. Судья предупреждала ,что все видио информация останется в суде, навсегда,Что можно сделать, спасибо.
, александр, г. Москва