Могу ли я её приватизировать в этом году, и если да, то как?

Здравствуйте! Проживаю в Камчатском крае 4,5года. По приезду мне было выделено служебное жильё. ( договор соцнайма) квартира принадлежит управлению образования района. Могу ли я её приватизировать в этом году, и если да, то как?

, Дмитрий, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

 Если договора социального найма нет ограничений по возможности приватизации то для приватизации вам необходимо обратиться за самим договорам соцнайма взять всех план помещения и обратиться в администрацию в отдел занимающийся данного вопроса

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе