Как подать на банк возражение на иск?
здравствуйте. в банке хоум кредит был оформлен потреб кредит по одному договору с одним числом , а вся сумма выдана в кассовом ордере ,где указан другой договор от другого числа. по основному кредитному договору ( подписанному ) был перевод только страховой суммы ,этот перевод числится в расшифровки по основному счёту .
также из выписки по счёту видно списание по другому договору ( который отражен в кассовом ордере) этот договор с банком не подписывал.
запросив у банка данный договор и получив отказ , прекратил выплату банку.
Согласно окведу из егрюл 64.92.1 банк при заключении потреб кредита открывает счёт 455 и обязан уведомить об его открытии налоговые органы , Но по выписки из налоговой такого кредитного открытого счёта нет, есть только дебетовый 40817.
банк подал иск о полном возмещении кредита .
как подать на банк возражение на иск?
Здравствуйте, Вам уже извещение из суда пришло? Надо подать в суд, приславший вам извещение с иском возражения на иск. В своих возражениях всё подробно изложите, с чем вы не согласны.
возражения подаются до вынесения решения, теперь вам тогда жалобу надо подавать на решение суда и в этой жалобе расписывать ваше несогласие.
Раз не опубликованы, то ждите решения суда по почте или можете сейчас им заявление написать. что не получали, пусть вышлют