На данный момент я поняла, что они мне не нужны и хотела бы отказаться от курсов, вернуть деньги и закрыть рассрочку (прошла от силы 10% всего курса)
11 месяцев назад в онлайн-университете скиллбокс мною по рассрочке были приобретены курсы. На данный момент я поняла, что они мне не нужны и хотела бы отказаться от курсов, вернуть деньги и закрыть рассрочку (прошла от силы 10% всего курса). Подскажите, пожалуйста, грамотную последовательность действий
, Виктория, г. Москва