Размер оплаты

В наследстве квартира.Сестра подала заявление но не вступила в наследство.У меня 1/2 квартиры. Сколько я должна платить за квартиру коммунальные услуги 1/2 или полностью ?

, Наталья, г. Чистополь
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Нотариальный сбор? за себя, т.е. за 1/2

Наталья
Клиент, г. Чистополь

за коммунальные услуги

За коммунальные услуги платит либо там зарегистрированный и проживающий, либо после раздела счетов только за себя. До этого платите за все, но можете взыскать с сестры половину.