Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста возможно ли так до суда аннулировать?

Добрый день! на меня был составлен протокол отстранения от управления ТС.

Суда еще не было, сегодня позвонили и сказали что протокол был составлен с ошибками и он аннулируется. попросили приехать завтра за документами подтверждающими аннулирование протокола. Подскажите пожалуйста возможно ли так до суда аннулировать?

, Дмитрий, г. Москва
Борис Семенов
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) КоАП РФ не предусматривает такой процедуры как аннулирование протокола об отстранении от управления транспортным средством. Не совсем понятно, что именно от Вас хотят и про какие документы идёт речь.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Возможно ли отменить решение суда, решение на руки не получал, списывают с банковской карты
Живу в частном доме, 1/2 доля с сестрой. По решению суда начали взыскивать долг за ТБО, контейнер в 500 метрах от дома, мусоровоз как ездит не вижу, т. к. в рабочее время нахожусь на работе. Договор не заключали. Возможно ли отменить решение суда, решение на руки не получал, списывают с банковской карты.
, вопрос №3519145, Ил, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Подскажите могу ли я закрыть исполнительный лист об алиментах так как нет возможности оплачивать
Здравствуйте. Подскажите могу ли я закрыть исполнительный лист об алиментах так как нет возможности оплачивать.
, вопрос №3519189, Ольга, г. Москва
Банкротство
Как избежать долг с помощью банкротства и возможно ли это?
У моей мамы долг по экологии суду в размере 830 000 тысяч рублей. Как избежать долг с помощью банкротства и возможно ли это ?
, вопрос №3518677, Алина, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли аннулировать данный долг с учётом обстоятельств?
15 августа заказал выписку КБИ - долгов не было. 1 сентября заказал выписку повторно в которой был долг на 75 т.р. перед банком ВТБ. В банке сначала долго не могли найти задолженность (говорили что счетов на моё имя в банке нет), в итоге оказалось что это уступка Банка Москвы (который давно закрыт) за овердрафт в 15 т.р. по зарплатой карте в 2014 году. Возможно ли аннулировать данный долг с учётом обстоятельств?
, вопрос №3518668, Владимир Mak, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, есть ли возможность возвратить денежные средства через суд?
Здравствуйте, ситуация такая 15.12.2020 года в автошколе приобрели подарочный сертификат на обучение и подарили моему мужу в январе 2021, с того времени мой муж им не воспользовался, и мы хотели вернуть деньги, пришли в автошколу написали заявление, отдали, через две недели нам перезвонили и нам отказали в возврате денежных средств, указав на то что нет чека (мы им объясняли что ему этот сертификат подарили и у него в принципе не может быть на него чека) и у них нет данных сколько стоил тогда сертификат на дату покупки, и то что действие сертификата истекло год назад, хотя на сертификате нет срока действия, так же на сертификате нет номинала. Знаю что на сайте автошколы есть размещение о стоимости курса размещения. Подскажите, есть ли возможность возвратить денежные средства через суд?
, вопрос №3518207, Виктория Михеева, г. Мурманск
Дата обновления страницы 06.01.2022