Добрый день попала в дтп, начала поворачивать на право, не справилась с управление и прокатилась в перед по гололёду, следствием столкнулась с выезжающей машиной на поворот в лево
Добрый день попала в дтп, начала поворачивать на право, не справилась с управление и прокатилась в перед по гололёду, следствием столкнулась с выезжающей машиной на поворот в лево. пересекла сплошную. Что будет
, Галина, г. Екатеринбург
Должен быть оформлен Акт обследования дорожного покрытия. Извините за описку!!!