Мне нужен юрист который разбирается в загс, семейное право, отцовство материнство, помощь поиске родителей биологических

Мне нужен юрист который разбирается в загс , семейное право , отцовство материнство , помощь поиске родителей биологических

, Клиент, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста по специализации и городу в каталоге юристов

Однако, следует понимать, что если Вы были усыновлены (удочерены) и Ваши приемные родители (один из них) живы, без их согласия тайна усыновления раскрыта быть не может. В случае их смерти тайна усыновления может быть преодолена в судебном порядке.

Возможно, более простым вариантом для Вас будет поиск через проекты типа «Ищу тебя».