В двухкомнатной квартире два собственника по 1/2 мой несовершеннолетний сын и бывший муж
В двухкомнатной квартире два собственника по 1/2 мой несовершеннолетний сын и бывший муж. Он на данный момент в квартире не проживает и его имущества там нет. Через месяц я планирую заехать с сыном в ту квартиру. На данный момент там имеется долг в 200000. Все предметы обихода ( мебель, техника и пр.) будут приобретаться снова, тк на данный момент там ничего нет, от слова совсем! Если приставы решать изьять имущество смогут ли они это сделать , если это все приобреталось мной за последний месяц, бывший муж там не проживает.