Здравствуйте! Из перечисленных Вами пунктов заслуживает внимания, пожалуй, только п.3 относительно истечения срока исковой давности по отдельным платежам (за июль и, предположительно, август 2018 г. — в зависимости от того, когда именно УК подала иск в суд). Относительно того, что не прислали копию искового заявления — в ГПК в качестве последствия указано оставление иска без движения (т.е. суд не принимает дело к производству, пока нарушение не будет устранено истцом). Но суд уже принял иск УК к производству, оставлять его без движения уже поздно, а какие-либо другие негативные последствия для истца не предусмотрены.
Относительно указания в качестве ответчика Вашего покойного мужа — это, по большому счету, тоже не препятствие для рассмотрения дела. Истцу будет предложено уточнить исковые требования в части указания надлежащих ответчиков (скорее всего, эти уточнения сведутся к тому, что ответчицей по иску будете указаны только Вы). Т.е. обратить внимание суда на п.п.1 и 2 можно и нужно, но рассчитывать на победу с их помощью оснований нет.
С уважением, А.Д.Руслин.