8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

6 июня через госуслуги узнала о поставлении на арест счетов по решению суда на взыскании долга по кредиту как наследодателя

6 июня через госуслуги узнала о поставлении на арест счетов по решению суда на взыскании долга по кредиту как наследодателя. 22 декабря было принято заочное решение. Кредит отца , который умер в декабре 2011 года. На наследство подала заявление, но так и не вступила в права наследства.

подскажите, что можно сделать, чтобы отменить решение суда

, Галина, г. Москва
Андрей Лыков
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. (ст. 237 ГПК РФ).

Это условие Вам подходит или Вы вообще его не получали?

Тут к Вам больше вопросов, чем возможности дать конкретный ответ.

0
0
0
0
Галина
Галина
Клиент, г. Москва
извещение не получала, так как оно было по месту прописки, а проживаю по месту собственности.

Тогда подавать заявление об отмене заочного решения с ходатайством о восстановлении срока подачи этого заявления.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могу ли я продать это решение суда
Здравствуйте у меня есть решение суда что мне один человек должен вернуть деньги. Через службу судебных приставов у меня не получается вернуть их . Могу ли я продать это решение суда. Коллектор кому огенству
, вопрос №4151303, Михаил, г. Саянск
Исполнительное производство
Разве срок давности не влияет на решение суда?
В 2013 году муж взял кредит. Выплатить не смог. Долг у банка выкупил коллекторское агентство. Подали в суд в 2020г. Судья вынес решение о принудительном удержания из зарплаты. Прошло 11 лет. Муж только узнал что удерживают из зарплаты. Т.к половина зарплаты ушла. Раньше этого не было. Разве срок давности не влияет на решение суда?
, вопрос №4150796, Надежда, г. Лебедянь
Усыновление, опека и попечительство
Если решением суда установлено сменить ребёнку фамилию на фамилию отца, могу я отказаться и оставить свою фамилию?
Здравствуйте. Отец ребёнка погиб. Ребёнок не был на него записан. Сейчас судом было установлено отцовство. Если решением суда установлено сменить ребёнку фамилию на фамилию отца, могу я отказаться и оставить свою фамилию?
, вопрос №4148870, Евгения, г. Донецк
ЖКХ
Здравствуйте я продала квартиру в 2022 году оплатила все долги но мне все равно приставы наложили арест на 45000 рублей хотя я не собственник уже как мне быть как отметить решение суда
Здравствуйте я продала квартиру в 2022 году оплатила все долги но мне все равно приставы наложили арест на 45000 рублей хотя я не собственник уже как мне быть как отметить решение суда
, вопрос №4148158, Лариса смирнова, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
6 Какие операции по зарубежному бизнес счету законны, а какие нет?
Здравствуйте, 1) какие документы и отчеты нужны в дальнейшем налоговой об открытии зарубежной КИК? 2) Как доказать, что КИК активная и во всех ли случаях она не облагается налогом в РФ? 3) Если компания LLP не ведет прямую деятельность на территории Великобритании, то она не платит налога, а в РФ они считается активной КИК, правильно ли я понимаю, что в этой ситуации налоги нигде не платятся? 4) Как доказать налоговой Великобритании, что компания не ведет прямую деятельность на ее территории и какие документы, отчеты нужно сдавать? 5) Какие документы и отчеты (в дальнейшем) нужны ФНС об открытии зарубежного бизнес счета? 6) Какие операции по зарубежному бизнес счету законны, а какие нет? 7) Законно ли покупать рекламу у ТикТок, Google, снапчат, твиттер, телеграм и т. д? 8) Законно ли работать с зарубежными платежными системами и нео банками для получения платежей?
, вопрос №4147976, Илларион, г. Иркутск
Дата обновления страницы 12.06.2024