По приезду домой заметила отёк, через какой тотвремя нога посинела, поехала в травму, в итоге гипсчто делать в таком случае?

В самолете соседний пассажир дважды наступил на ногу,не случайно!!по приезду домой заметила отёк,через какой тотвремя нога посинела,поехала в травму,в итоге гипс(((что делать в таком случае??рождественские праздники испорчены,и самое печальное что 10.01иеня должны были оформить на. Новую работу,а теперь до25больничный((

, Юлиана, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлиана.

Вред приченный личности или имуществу граждаина должен быть возмещен в полном объеме. Но в вашей сулчае, доказательная база будет минимальной. Едиственное, что является очевидным, то, что вы получили травму ноги. Но в случае подачи иска, вам как исцу на основании ст. 56 ГПК придется доказать все обстоятельства на которые вы ссылаетесь. Если в кабине была видофиксация, можно что то предпринить, ито вряд ли на ней будет непосредственно момент наступления на ногу.

Считаю перспектива возмещения вреда здоровью здесь незначительная.