Что можно сделать в данной ситуации?
Добрый день. Мне подарили подарочную карту рив гош. Но чтобы её активировать нужно получить пин код на указанный телефон. Телефон я указала, но пин код не приходит неделю. Звонила на горячую линию оставляла заявку. Тишина. Что можно сделать в данной ситуации?
, Екатерина, г. Москва
Зоя Лысенко
Добрый день, обратитесь с письменной претензией в магазин (или посредством постового отправления на официальный адрес продавца). Укажите, в чем заключается Ваша проблема и каким образом Вы бы хотели ее разрешить.
Возможно в просто в праздничные дни клиентский отдел работает с задержками.