При трудоустройстве в мвд не прошла цпд
При трудоустройстве в мвд не прошла цпд,
, Ольга, г. Москва
Доброго времени суток,
Согласно правилам профотбора и срокам действия заключения ЦПД в органах МВД, можно пробовать пересдать тест спустя 6 месяцев (не ранее). В случае положительного результата пересдачи теста вас примут на работу.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы.
Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов