При трудоустройстве в мвд не прошла цпд

При трудоустройстве в мвд не прошла цпд,

, Ольга, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Согласно правилам профотбора и срокам действия заключения ЦПД в органах МВД, можно пробовать пересдать тест спустя 6 месяцев (не ранее). В случае положительного результата пересдачи теста вас примут на работу.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы.

Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов