И сразу хочу обратить внимание на пару моментов: донат (пожертвование) может быть ставкой?
Добрый день! Подскажите пожалуйста : допустим я веду прямую трасляцию (стрим) в интернете, использую на заднем плане срециальную конструкцию, которую собрал сам (например гоночный трек) и катаю по нему шары. Назначаю приз в опеределнную сумму денег, который получит шар приехавший первым до финиша. Зрители по своему желанию скидывают донаты (пожертвования) и принимают участие в гонке. Соответсвенно зритель, чей шар приехал первым выигрывает денежный приз.
Является ли это азартной игрой? И сразу хочу обратить внимание на пару моментов: донат (пожертвование) может быть ставкой? И соответственно победителю, будет сразу выплачен приз, в самом эфире.
Спасибо за ответ. Хотелось бы подискутировать на эту тему..