Вопрос: Есть ли в действиях взыскателя нарушения закона, если есть, то какие?
Здравствуйте. На основании судебного приказа, приставы вынесли постановление об обращении взыскания, которое потом было успешно отменено. Но спустя год, взыскатель минуя фссп обратился в банк с этим же судебным приказом. Вопрос: Есть ли в действиях взыскателя нарушения закона, если есть, то какие? Ведь приставами уже было отменено взыскание.