Здравствуйте, 30 января 2019 года в 20 часов 30 минут напротив здания сбербанка я подскользнулся на не

Здравствуйте,30 января 2019 года в 20 часов 30 минут напротив здания сбербанка я подскользнулся на не обработанной должным образом дорожке и получил траву правого бедренного сустава.После полученной травмы в неясном состоянии проследовал домой.Далее после ухудшения самочувствия выраженного невозможностью обслужить свои физиологические потребности(зайти в уборную) вызвал товарища(23.10) и поехал в травмпункт по адресу проспект Елизарова,где мне была оказана медпомощь в виде;Рентгеноскопия правого бедренного сустава и укола препарата АСПИРИН(смеюсь).Медперсонал вел себя крайне неуважительно и нагло несмотря на мою невозможность физически производить какие либо действия,как то вставание с каталки и пересадки меня на стол для проведения рентгеноскопии.В связи с чем хочу получить справку об моем обращении в медучреждение в данное время и по данному поводу,с последующим требованием компенсации по потере трудоспособности

, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Что бы получить какие либо справки об обращении за медицинской помощью, Вам необходимо обратиться в адрес данного медицинского учреждения с письменным заявлением о выдаче Вам выписок и справок. По месту лечения Вам должны будут оформить больничный лист.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.