Здравствуйте, скажите как правильно выйти из лап мошенников

Здравствуйте,скажите пож.как быть ? продал машину 6 мес назад с номерами по договору купли-продажи до сих пор машина числится на мне.На сколько мне известно что машина уже поменяла третие руки.Добровольно отказываются оформить машину на себя.Водят уже пол года занос(сегодня,завтра)Был в МРЭО машина числится на мне.Дайти пожалуйста совет.Спасибо !!!

, Станислав, г. Каменск-Шахтинский
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пишите заявление о снятии с учета, ПТС будет считаться недействительным машина в розыске.