Не только не живет, но и не общается с живыми родителями и со мной в том числе, всячески этому препятствует, не выходит на связь, на просьбы оказать содействие игнорирует
Добрый день! Квартира с 1994 г. не прошла регистрацию в Россреестре, сегодня хотим это сделать, на 4 человека, у каждого 1/4, но брат родной (не хороший человек) т.к. не только не живет, но и не общается с живыми родителями и со мной в том числе, всячески этому препятствует, не выходит на связь, на просьбы оказать содействие игнорирует. Как без судебных разбирательств можно это сделать в кратчайшие сроки, не лишая его доли, этого не хочет никто делать. Мое свидетельство нужно мне для предоставления в Арбитражный суд, для банкротства физ.лица.