За пару дней до выдачи дата выдачи перенеслась еще на 2 месяца
Здравствуйте, 2 месяца назад заказал очень дорогой ноутбук в известном магазине электроники. Заранее внес полную оплату. Дата доставки была назначена через месяц. За пару дней до выдачи дата выдачи перенеслась еще на 2 месяца. Еще в первый месяц ожидания цена ноутбука возросла на 40 тысяч. Волнуюсь, что в этот раз магазин снова перенесет дату выдачи еще на 2 месяца. Поэтому хотел бы узнать, обязан ли магазин в случае, если я попрошу деньги назад за несоблюдение сроков, вернуть мне нынешнюю стоимость ноутбука (подорожавшего на 40 000)?