Мог ли состояться судебный процесс и развод без присутствия, например в связи с пандемией
Добрый день! Прошу пояснить по ситуации. В мае 2021 подала заявление на развод. Муж получил копию заявления по почте. По личным обстоятельствам долгое время отсутствовала. За этот период из суда никаких сообщений не поступало. Мог ли состояться судебный процесс и развод без присутствия, например в связи с пандемией. Несовершеннолетних детей не имеем, и о разделе имущества не заявляла. Лариса.