Несоблюденя условий договора туроператором

Здравствуйте,

Я заключил договор с тур агентством "Пегас Туристик" на путешествие на 15 дней. Договор подписан. Дата отлёта по договору 01.12.13, дата возвращения 15.12.13. Прислав ваучеры я увидел дату возвращения 14.12.13. Позвонив я агентство мне сказали что уже ничего не поменять придётся лететь так. И что они готовы компенсировать мне один день деньгами. На вопрос о какой сумме идёт речь они сказали что смогут ответить только по прилёту ибо вылет уже завтра.

Скажите что мне делать, ибо я уверен что названная сумма будет не соответствовать моим ожиданиям.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Анна Владимировна Верхогляд
Юрист, г. Ухта

Добрый день Андрей!

В договоре указано количество дней  за которые Вами произведена оплата. Также в расчете, который должен являться обязательным приложением к договору должна иметься раскладка по суммам (гостиница, перелет и т.д.). Отминусовывайте суммы не связанные с Вашим пребывание делите их на количество дней, вот Вам и получиться сумма. Только имейте  вид, что многие отели устанавливают плату за 12 часов, в этом может быть разница в сумме за последний день пребывания.