Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Непрерывный мед.стаж при перемене места жительства

сохраняется ли надбавка за непрерывный медицинский стаж при переезде из Белоруссии в Москву,если перерыв в работе составил не более 2 месяцев?

03 Декабря 2013, 12:23, вопрос №316673 тамара, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате
    <P metrikaId_0.3063531062466203=«17»>Добрый день -в настоящее время ТК РФ такого термина как непрерывынй стаж не содержит  -это понятие было при СССР сейчас важнее уплата пенсионных взносов за определенный период времени работы по определенным должностям -для получения льготной пенсии<BR metrikaId_0.3063531062466203=«32»>
    03 Декабря 2013, 13:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо! Но в здравоохранении существует надбавка за непрерывный стаж за 3 года, далее за 7 лет и более 60%. Вот эта надбавка и интересует.................

    03 Декабря 2013, 20:58
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    эти надбавки платят по положениям об оплате труда они разные в каждой больнице но суть в них одна как правило нужен общий суммированный стаж его прерывность практически не где не учитывается у нас в больнице именно так посмотрите положение по оплате труда в новой больнице- там все изложено

    03 Декабря 2013, 21:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats