Как я могу узнать если ещё эти акции и могу ли я ими распоряжаться?

Я работал в тепловых сетях структура Сарэнерго, и нам навязали акции под зарплату 2000 обычных и 2000 прелигированных. Это было примерно 1999 году, но это не точно. Как я могу узнать если ещё эти акции и могу ли я ими распоряжаться?

, Александр, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

8 апреля 1993 года  были зарегистрированы следующие выпуски акций ОАО «Саратовэнерго»:

привилегированные  именные бездокументарные акции типа  А  в количестве 1 188 000 штук.  Номинальная  стоимость одной акции -  25 копеек. Регистрационный номер выпуска: 60-1-П-193. Способ размещения: приобретение при преобразовании в акционерное общество.

обыкновенные именные бездокументарные акции в количестве 3 870 428  штук.  Номинальная  стоимость одной акции — 25 копеек. Регистрационный номер выпуска: 60-1-П-193. Способ размещения: приобретение при преобразовании в акционерное общество.

29 декабря  1995 года   были зарегистрированы следующие выпуски акций ОАО «Саратовэнерго»:

привилегированные  именные бездокументарные акции типа А в количестве 1 492 128 000 штук.  Номинальная  стоимость одной акции — 25 копеек. Регистрационный номер выпуска:      60-1-227. Способ размещения: распределение среди акционеров. Акции размещались в связи с увеличением уставного капитала за счет средств от переоценки основных средств, проведенных по постановлениям Правительства РФ.

обыкновенные именные бездокументарные акции в количестве 4 861 257 568  штук.  Номинальная  стоимость одной акции  25 копеек. Регистрационный номер выпуска: 60-1-227. Способ размещения: распределение среди акционеров. Акции размещались в связи с увеличением уставного капитала за счет средств от переоценки основных средств, проведенных по постановлениям Правительства РФ.

Распоряжением ФКЦБ России от 27.06.2003 года №03-1261/р осуществлено объединение дополнительных выпусков эмиссионных ценных бумаг ОАО «Саратовэнерго», в результате которого аннулированы следующие государственные регистрационные номера, присвоенные выпускам привилегированных именных бездокументарных акций ОАО «Саратовэнерго»: 60-1-П-193 от 08.04.1993 года, 60-1-227 от 29.12.1995 года. Указанным выпускам присвоен государственный регистрационный номер 2-01-00132-А от 27.06.2003 года

Распоряжением ФКЦБ России от 27.06.2003 года №03-1261/р осуществлено объединение дополнительных выпусков эмиссионных ценных бумаг ОАО «Саратовэнерго», в результате которого аннулированы следующие государственные регистрационные номера, присвоенные выпускам обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО «Саратовэнерго»: 60-1-П-193 от 08.04.1993 года, 60-1-227 от 29.12.1995 года. Указанным выпускам присвоен государственный регистрационный номер 1-01-00132-А от 27.06.2003 года

Координаты для акционеров

410005, г. Саратов, ул. им. Рахова В.Г., д.181.

Руководитель направления по корпоративной работе (по вопросам взаимодействия с акционерами) Горемыкина Юлия Александровна

Ведущий специалист по корпоративной работе (по вопросам взаимодействия с акционерами) Блохина Юлия Владимировна

Контактные телефоны: (8452) 57-34-63

Александр
Клиент, г. Москва
Так вы не ответили, имею я на них право или нет?