Имею ли я право в данной ситуации вернуть денежные средства?

Было заказано зеркало, привезли первый раз битое, оформили замену. Во второй раз привезли так же битое зеркало, но к сожалению повреждёние обнаружили дома, подписав акт приёма-передачи. Но заказчиком являюсь я,а подписал акт мой муж, хотя делать этого не имел права, так как заказ был уже оплачен на сайте мной. При личном визите консультант сказал что вся партия данных зеркал бракована. Имею ли я право в данной ситуации вернуть денежные средства?

, Мария, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. Вам надо писать претензионный порядок на основании закона по защите прав потребителей.

Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день. Пишите претензию продавцу, в претензии укажите, что акт приемки-передачи подписан ненадлежащим лицом, не заказчиком, и укажите на ненадлежащее качество товара, потребуйте возврата денег. Споры решаются в судебном порядке.