Подработка в отпуске по уходу за ребенком до 1,5лет
Добрый вечер.Такой вопрос ,нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5лет,получаю детское пособие по уходу с работы 7000,на старшую дочку 1452,и выплату с матер.капитала на второго ребенка 11300,предложили выйти сново на работу ,сейчас малышу 6мес,как меня должны оформить на данный момент,чтобы сохранить соц.пособия ,и график будет не полный рабочий день,а укороченный .Как должна меня сново оформить бухгалтер?Имею ли я право работать на данный момент и сохранять выплаты?