Здравствуйте, нужна ваша помощь, хочу заказать оптом объём сахара, работаю с новым поставщиком, выслали документы для ознакомления, я в этом мало что понимаю, не поможете проконсультироваться?

Здравствуйте, нужна ваша помощь, хочу заказать оптом объём сахара , работаю с новым поставщиком , выслали документы для ознакомления , я в этом мало что понимаю , не поможете проконсультироваться?

  • EE69CBE2-24DA-482B-998E-EB90942EC395
    .jpeg
, Алексей, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

оптом объём сахара, работаю с новым поставщиком, выслали документы для ознакомления, я в этом мало что понимаю, не поможете проконсультироваться?

Алексей

Это сертификат соответствия, который  является документом, который подтверждает соответствие данной продукции (сахара) нормам безопасности и качества. Он нужен при реализации сахара.

но — сертификат выдан ООО «Флай», а  про данное ООО есть информация в Интернете что

номер записи в РАЛ RA.RU.11АК01 закрыт 09 января 2020 года и аннулированы сертификаты  https://протокол-испытания.рф/...

Если нужна более подробная консультация и подготовка документов (платно) — Вы можете написать мне в чат.