19, грозят учётом, что можно сделать, и нужно ли вообще приходить?

Вызывает пдн по статье 13.19, грозят учётом, что можно сделать, и нужно ли вообще приходить?

, Иван, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. Статью которую вы написали это -

Непредставление и несвоевременное представление статистической отчетности либо представление недостоверных данных влечет привлечение к ответственности по ч. 1, 2 ст. 13.19 КоАП РФ.

ПДН наказывает в основном по статье 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних