Подскажите пожалуйста, мне не хватает 2 месяцев до льготной пенсии по списку 2, могу ли я доработать их временным переводом на другую должность на время отпуска работника?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне не хватает 2 месяцев до льготной пенсии по списку 2, могу ли я доработать их временным переводом на другую должность на время отпуска работника? Спасибо.

, Дмитрий, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут