С 20 декабря меня отстранили от работы преподавателем из-за отсутствия 2-ой вакцины от ковида, зарплату

С 20 декабря меня отстранили от работы преподавателем из-за отсутствия 2-ой вакцины от ковида, зарплату начислили за 16 рабочих дней, хотя я выдал все часы до конца месяца, сказали, что, если бы я их не выдал. то получил бы то же самое. Верно ли это?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут