Добрый день, Екатерина!
На основании пункта 4 статьи 25 ФЗ «О ведении гражданами садоводства»:
Доля в праве общей собственности на имущество общего пользования собственника садового или огородного земельного участка, расположенного в границах территории садоводства или огородничества, следует судьбе права собственности на такой садовый или огородный земельный участок.
Я понял, что у Вас больше 33 участков, поэтому не понятно откуда у собственника Вашего участка взялся такой размер доли, может быть из-за того, что несколько СНТ и именно в Вашем СНТ 33 участка.
При этом размер доли согласно пункту 4 статьи 24 ФЗ должен быть пропорционален площади участков. Если это не так, то выдел долей был произведен в противоречии с законом.
Опасность заключается в том, что необходимо будет платить налог за указанную долю.
Если общее имущество было предоставлено собственникам СНТ, то отказаться от нее Вы уже не вправе.
Доля куска дороги 3/33