Из страховой прислали письмо с предложением дать дополнительные объяснения по причине отличия даты происшествия

Добрый день. В страховую обратилась и зафиксировала страховой случай ранее оформления справки в ГИБДД. Из страховой прислали письмо с предложением дать дополнительные объяснения по причине отличия даты происшествия. Что можно сделать?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день, Татьяна. Чтобы понять требование страховой компании, нужно изучить его и только после этого думать, что делать.