4 года назад пришли представители Администрации, выписали штраф за забор и в итоге вымиряли отдельный участок земли в 15 соток, выставили а аукцион, его никто не купил
Добрый день! Интересует такой вопрос: рядом с нашим участком когда-то было болото, бабушка с дедушкой вычистили место и около 40 лет пользовались участком, как огородом. 4 года назад пришли представители Администрации, выписали штраф за забор и в итоге вымиряли отдельный участок земли в 15 соток, выставили а аукцион, его никто не купил. Можем ли мы выкупить участок без торгов и есть ли приоритетное право выкупа такого участка у наас?
, Вадим, г. Москва