Хочу обратиться либо в налоговую, либо в трудовую инспекцию, либо написать заявление и хочу узнать по каким статьям это можно сделать

Добрый день

Хочу уточнить момент надеюсь на то, что вы сможете подсказать и помочь.

Сейчас дорабатываю до конца в достаточно крупной сети магазинов, 30 увольнение, узнали, что я увольняюсь и лишили меня зарплаты , объясняя это тем, что я работаю на пол ставки , при том, что при устройстве со мной это не согласовали. Увольняюсь по причине того, что необоснованно штрафуют, списывают весь просрок в счёт зарплаты. Хочу обратиться либо в налоговую, либо в трудовую инспекцию, либо написать заявление и хочу узнать по каким статьям это можно сделать

, Данил, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Подробности пишите в личные сообщения, помогу решить вам вашу проблему.