8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, есть ли вариант законной иммиграции в США, без образования, без опыта работы (только

Подскажите пожалуйста, есть ли вариант законной иммиграции в США, без образования, без опыта работы (только фриланс в сфере веб-разработки на позиции дизайнера и проектного менеджера), и так же без подачи на политическое убежище?

Мне 25, уровень английского В1.

, Наиль, г. Москва
Роман Поглазов
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Наиль.

Самый простой вариант для Вас: иммиграция через заключение брака с гражданкой США.

Познакомьтесь через интернет с девушкой/женщиной (гражданкой США).

По её приглашению (визе) посетите Американские штаты и в течении 90 дней после приезда зарегистрируйте брак.

На этом основании миграционная служба выдаст Вам green card

0
0
0
0
Наиль
Наиль
Клиент, г. Москва
А что если, у меня уже есть потенциальная жена?

Какие-то другие варианты возможны?

Учебная или рабочая визы.

Для учебной визы необходимо приглашение хотя бы с их учебного заведения и счет в их банке с суммой, достаточной для оплаты одного года обучения.

Для рабочей визы-приглашение работодателя

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
И есть ли законный способ не платить эти проценты и не устойки?
Сбербанк после решения суда начислил проценты по кредиту. Законно ли это? И есть ли законный способ не платить эти проценты и не устойки?
, вопрос №3045951, Владимир, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Подскажите могу ли я потребовать провести операцию в другой больнице и у другого врача?
Здравствуйте, нахожусь в больнице. Мне была сделана артроскопия коленного сустава, но без результатно. Видимо ошиблись с диагнозом. Врач настаивает на повторной операции через неделю, вскрыть теже швы и провести ещё раз операцию. К данному врачу появилось не доверие, плюс ко всему после операции выяснилось что у меня полностью разорвана крестообразная связка и проблемы с хрящом, до поступления в больницу этого не было (есть мрт). Подскажите могу ли я потребовать провести операцию в другой больнице и у другого врача? И можно ли делать повторно операцию через такой маленький срок, т.к. в местах швов у меня появились пятна (сказали аллергия на медикаменты)
, вопрос №3047378, Дмитрий, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Все
Здравствуйте Подскажите имеет ли работодатель право сокращать
Здравствуйте! Подскажите, имеет ли работодатель право сокращать сотрудника, если тот решил пойти в академический отпуск по учёбе в магистратуре? При найме на работу с работодателем было устное соглашение о том, что я пойду учиться для повышения своей квалификации, т.к. по новым стандартам закона об образовании, психологом в образовательных учреждениях могут работать только люди с высшим образованием уровня магистратуры. Буду благодарна за ответ!
, вопрос №3047629, Ольга, г. Хабаровск
Гражданское право
Подскажите сможет ли банк взыскать с меня задолженность которую списал?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня был кредит в банке: кредитная карта, кредит наличными. Взяла в банке справку о закрытых кредитах, в справке указано что два кредита закрыты выплачены, а кредит наличными указано : банк уведомляет о списании безнадежной задолженности. Подскажите сможет ли банк взыскать с меня задолженность которую списал?
, вопрос №3047884, Оля, г. Екатеринбург
489 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста производственная травма считается полученная по дороге на работу или только на территории работы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста производственная травма считается полученная по дороге на работу или только на территории работы.
, вопрос №3049006, Алёна, г. Москва
Дата обновления страницы 28.12.2021