8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моя ситуация такова.я поменял работу, устроился на новую, плачу официально алименты и имеется задолженность по

МОЯ СИТУАЦИЯ ТАКОВА.Я ПОМЕНЯЛ РАБОТУ ,УСТРОИЛСЯ НА НОВУЮ,ПЛАЧУ ОФИЦИАЛЬНО АЛИМЕНТЫ И ИМЕЕТСЯ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО АЛИМЕНТАМ,ЗАРПЛАТУ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ НА СБЕРБАНК,ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ С ФИКСИРОВАННОЙ СТАВКОЙ 50 ПРОЦЕНТОВ,ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК,ЧТО МОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ДЕЛАЕТ ОТЧИСЛЕНИЯ ПО ИСПОЛ.ЛИСТУ 50 ПРОЦЕНТОВ И ОБ ЭТОМ УВЕДОМЛЯЕТ БАНК,А БАНК В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ЕЩЕ СНИМАЕТ 20 ПРОЦЕНТОВ,КАК МНЕ БЫТЬ И НАРУШАЕТ ЛИ СБЕРБАНК МОИ ПРАВА

, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Александр, здравствуйте!

Во-первых, нужно видеть постановление пристава. Если там указано 50% с заработной платы, то почему Сбербанк снимает еще 20%? Может быть в банк было направлено постановление от пристава и на какую сумму?

У вас долг по алиментам и в случае задолженности с заработной платы должно сниматься до 70%, а не 50%. Может быть проблема в вашей задолженности?

В любом случае нужно узнавать у банка почему такое происходит и обращаться к приставу, чтобы он возвращал вам сверх взысканное с вас

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Перестал платить алименты и образовалась задолженность, если я официально докажу в суде что я не генетический отец ребенка с меня спишут задолженность по алиментам
Здравствуйте, меня зовут Евгений. Я развелся с женой, и уверен что ребенок не от меня, сделал ДНК тест анонимно, в Твери , отцовство исключено. Перестал платить алименты и образовалась задолженность, если я официально докажу в суде что я не генетический отец ребенка с меня спишут задолженность по алиментам
, вопрос №3127753, Евгений, г. Ставрополь
Защита прав призывников
Здравствуйте, ситуация такова, что я был прописан в Московской области и мое дело личное находилось там
Здравствуйте, ситуация такова , что я был прописан в Московской области и мое дело личное находилось там , сейчас мне уже 27 и прописался я в другом области , придя в военкомат что бы встать на учёт , мне отказали , сказали что мое приписное изымают , на вопрос о том что разве вы не должны дать взамен что-то , на период пока мое личное дело идёт к вам , сказали что нет не могу дать никакую справку о том что у меня забрали приписное в связи с утерей его актуальности , по сути у меня нет сейчас основного документа по которому я подлежал призыву и взамен его не чего не было выдано , обязаны ли военкомат мне дать временную справку ?
, вопрос №3131420, Константин, г. Ангарск
Семейное право
Я остался как вдовец, суть моей ситуации такова, в нашем гражданском браке были нажиты наши личные вещи, после
Здравствуйте, в моей жизни произошла тяжелая ситуация, горе, я жил с девушкой в гражданском браке, брак мы так и не успели узаконить, прожили 6 лет, в этом году, точней в этом месяце моя гражданская жена трагически умерла. Я остался как вдовец, суть моей ситуации такова, в нашем гражданском браке были нажиты наши личные вещи, после смерти моей супруги, появилась её родная старшая сестра, и забрала себе многие вещи и деньги, и мне она отдавать ничего не хочет, я просил у неё изначально она ответила что не против, но после уже сказала что ничего не отдаст, заблокировала меня по телефону и в социальных сетей. Вещи не дорогие, это лишь телефон и бижутерия, 2 кольца и что то типо кулона для шеи. Эти вещи были приобретены нами лично, конкретно моей гражданской женой и лично мною. На телефон у меня имеются документы, лишь нет чека о покупки его, но коробка и остальные документы имеются, так же на кольца и кулон документов нет, но они были приобретены в обычной церковной лавке, сами драгоценности ценности никакой не имеют лишь только память об воспоминании любимой. Но её сестра не хочет ничего отдавать, скажите что мне делать.
, вопрос №3163725, Александр, г. Миасс
Семейное право
Здравствуйте, вопрос об алиментах, если имеется задолженность, то списывают с зарплаты 70-75%.модно ли как то уменьшить?
Здравствуйте, вопрос об алиментах, если имеется задолженность, то списывают с зарплаты 70-75%.модно ли как то уменьшить?
, вопрос №3171348, Анжелика, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте интересует минимальная сумма выплаты по алиментам если имеется задолженности и я не работаю в Камчатском крае Спасибо
Здравствуйте интересует минимальная сумма выплаты по алиментам если имеется задолженности и я не работаю в Камчатском крае Спасибо
, вопрос №3280775, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 26.12.2021