Если я поменяю за свой счет АГВ то они (квартира неблагополучная) через мессяц будут ее сжигать

Сгорело АГВ. В коммунальной квартире 2 семьи. Одна квартиросъемщики имеют2 комнаты. И одна комната в собственности у меня. Как решить вопрос с деньгами. мне принадлежит 46 долей квартиры, а им -54. Если я поменяю за свой счет АГВ то они (квартира неблагополучная) через мессяц будут ее сжигать. Там полный неадекват

, Светлана Аваковна Авакова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут