Неужели я теперь никак не смогу получить товар?

Добрый день! Мне был подарен сертификат в ювелирныф магазин,,линия любви,, ,но по непонятной причине я его не могу найти, но сохранился вкладыш где указан номер-код карты. При обращении в магазин продавцы сказали,что это не имеет значения и им нужно сканировать сам штрих код. Неужели я теперь никак не смогу получить товар?

, Татьяна, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Для ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться с правилами использования подарочных сертификатов данного магазина линия любви если в правилах не указано обязательно наличие данного штрих-кода то в таком случае магазин неправ

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе