Вдруг из ответов юристов я узнаю, что если я не лишена родительских прав, то пенсию как законный его представитель должна получать я

У меня было трое детей. Один из них ребенок инвалид детства. С 9 лет он проживает в спецучреждении. Сейчас ему 30 лет. Все эти годы пенсия его куда-то перечисляется. Вдруг из ответов юристов я узнаю, что если я не лишена родительских прав, то пенсию как законный его представитель должна получать я. Прошу объяснить мне по этой ситуации.

, Серова Валентина Васильевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут