Воспитатель обижает детей, закрывает в тёмной комнате, ставит в угол и постоянно кричит

Воспитатель обижает детей, закрывает в тёмной комнате, ставит в угол и постоянно кричит. Дети ее боятся. Родители хотят писать заявление.

, Жданова Мария Александровна, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

закрывает в тёмной комнате, ставит в угол и постоянно кричит. Дети ее боятся. Родители хотят писать заявление.

Это повод для написания жалобы на воспитателя на имя заведующего детским садиком.Заведующая должна провести проверку, при необходимости принять меры по привлечению воспитателя к ответственности. Если заведующий не поможет, то нужно будет обращаться в управление образования и прокуратуру.

Если нужна помощь в составлении жалобы можете обратиться ко мне в чат.