Что со мной будет, если он напишет заявление?

Здравствуйте, выложил на авито объяаление о продаже рабочего компьютера, прикрепил фото с рабочим экраном и внутренностей системного блока. Также прикрепил характеристику компьютера (сам не сильно разбираюсь) указал не ту видеокарту.Приехал покупатель, купил его без осмотра. Через 4 часа написал мне что компьютер нерабочий и стоит не та видеокарта, сказал что если не переведу ему деньги на карту, то идет писать заявление о мошенничестве. Что со мной будет, если он напишет заявление? (компьютер продал за 3000 рублей)

, Денис, г. Москва
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! напишите мне в личные сообщения, помогу разобраться с вопросом