Здравствуйте я показала в чат рулетке свой жопу киску грудьи лицо былоо Моё видноон сказала что сделал скрин и выложит в сот сеть помогите мне 11 меня мама убьет и однкласники будут смеятся

, Юля Викторовна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем должна состоять помощь?

Юля Викторовна
Клиент, г. Москва
Он может слить лицо не оч сильно
выло видно
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Напишите человеку который хочет выложить Ваши фото в интерент, что это уголовно наказуемо. А именно, это п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, лишение свободы сроком на 15 лет. Практика сложилась, уголовные дела возбуждаются, установить IP или MAK адрес в наше время это не проблема. На моей практике такие дела возбуждались и получали реальный срок… достаточно не маленький…